На рязанских улицах замерзают животные – не оставайтесь равнодушными

На рязанских улицах замерзают животные – не оставайтесь равнодушнымиФото Ксении Киреевой

С наступлением сильных морозов рязанцы оделись потеплее, чтобы не замерзнуть. Ну а бездомные животные, в отличие от людей, не могут укутаться в теплую шубу или отогреться дома в горячей ванне, поэтому им ничего не остается делать как замерзать на улице

Большинство Рязанцев пытаются помочь замерзающим кошкам и собакам. Но пристроить всех практически невозможно. Progorod62 призывает горожан не оставаться равнодушными к судьбам бездомных четвероногих.

На просторах рунета нам удалось найти множество объявлений о животных, которые находятся сейчас на улице и замерзают:

В районе Полетаева был найден кот
Серый в чёрную полоску,чистый, ласковый, упитанный. Вероятнее всего он потерялся. Был напуган и голоден.
Хозяева,найдитесь! - написала Наталия Суркова в сообществе "Потеряшка" город Рязань.

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, прошу помочь. Кошка беременная и с травмой на улице в минус 30. Срочно нужна помощь, на улице ей с котятами просто не выжить в такой мороз, помогите, заходит в магазин, её оттуда гонят, Киса ещё и ранена, нужен визит в клинику. Всем необходимым обеспечу и кошку и котят. Телефон +79268901668.

 

 

 

 

Эта собака бегала сегодня около дома 34 (или 32) по ул. Черновицкой (не помню корпус, если хозяева найдутся, напишите мне в личку, подробнее объясню). Прошу прощения, что плохие фото получились. Собака В ОШЕЙНИКЕ, значит, не бездомная. ( Контакты- Марфа Собакина)

 

 

СРОЧНО!!! На улице Высоковольтной была собака, большая и черная с белым пятном на груди, она была вся замерзшая и голодная. Взяла ее к себе домой, но оставить не могу, у меня кот ,ночью будут морозы, она не выживет. (Контакты- Анна Сергеева)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На улице -25. Этого малыша нужно спасать. Появился в нашем районе недели 1,5-2 назад. Малыш слоняется около магазина, очень похудел, заглядывает всем в глаза, ужасно трясётся от холода. Мальчишка молоденький, до года, чистенький. Чтоже это за нелюди взять и выбросить на верную смерть??? СРОЧНО нужно забрать малыша с улицы! Присмотритесь, чей малыш замерзает. Мой номер 8(910) 625-54-07.

Также фонд помощи "Лучшие друзья" просят в дар бракованную еду для бездомных животных, которых взяли на передержку:

Проблема бездомных животных мало кого оставляет равнодушным, эта тема активно обсуждается в интернет-сообществах Рязани. Животные не могут сами позаботиться о себе – их жизни в наших руках.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости