Жители Московского района Рязани возмущены состоянием дорог

Жители Московского района Рязани возмущены состоянием дорогФото: Про Город

Жители Рязани пожаловались на ямы, которые образовались в асфальтовом покрытии по улице Крупской в Московском районе города. Соответствующая жалоба появилась в сообществе «rzn_life».

По словам автора публикации, речь идёт об участке от больницы №10 до разворотного круга 10 и 17 троллейбусов.

«Дорога отсутствует от слова совсем. Яма на яме. Ездить становится невозможно. Просто крик души, надеюсь, неравнодушные участники дорожного движения поддержат хотя бы лайками, может хоть так заметят нашу общую проблему», - призвал мужчина.

Местный житель попросил губернатора Рязанской области Павла Малкова взять на контроль данную проблему. В комментариях жители города также высказались об этой ситуации.

«Уже спрашивали в том году про этот участок. Администрация отвечала, что будет ямочный ремонт. В итоге весь асфальт снова ушёл со снегом, и стало только хуже», - рассказала девушка.

«Это все вот эти ремонты ямочные, каждый год проходим одно и тоже. Надо снимать асфальт и делать новый. А это все просто мартышкин труд из года в год, так типа отработали, галочку поставили и ладно», - поддержала пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости