В Рязани состоится медицинский форум «Zдоровая независимость»

В Рязани состоится медицинский форум «Zдоровая независимость»

В РязГМУ имени Павлова с 24 по 25 апреля 2024 года состоится медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0». Организатором события являются областные Минздрав, Минтруда, Торгово-промышленная палата Рязанской области, региональное Агентство развития бизнеса и само образовательное учреждение.

Посетители форума обсудят факторы, способствующие формированию многодетных семей, процессы реабилитации участников СВО и членов их семей, борьбу с раковыми заболеваниями, поддержку людей с ограниченными возможностями, а также вопросы международного сотрудничества, замещения импорта, прогресса в медицинской промышленности и инновации.

В рамках мероприятия планируется обсуждение тем в различных форматах, включая пленарные сессии, симпозиумы, круглые столы. Также запланирована выставка достижений медицинской промышленности, проведение мастер-классов, эстафет, медицинских обследований и участие в спортивных мероприятиях.

В рамках форума также состоятся реверсные бизнес-миссии из Казахстана, Узбекистана и Беларуси. Программа мероприятий включает в себя биржу контактов с участием представителей рязанских компаний, а также экскурсии на рязанские предприятия для знакомства с их производством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости