Власти Касимовского района сообщили о планах по асфальтированию грунтовых дорог

Власти Касимовского района сообщили о планах по асфальтированию грунтовых дорогФото: SDF

Жители Касимовского района пожаловались на ужасное состояние одной из сельских дорог. Соответствующее обращение появилось под публикацией губернатора Рязанской области Павла Малкова в его телеграм-канале.

«Дорога Сиверка-Гарь-Лесной-Волчкарь - состояние ужасное, проехать невозможно. Машины садятся прямо в дороге! Это результат бездействия районной администрации, в осенний период работы по поддержанию данной дороги в проезжем состоянии не выполнялись - результат виден.

Когда всё подсохнет - отпишутся, что все в проезжем состоянии и работы проводятся. Сколько ещё будет бездействовать районная администрация?! В настоящее время жители отдаленных деревень без выезда!», - пожаловался один из местных жителей.

На обращение отреагировали представители районной администрации.

«Здравствуйте. Большое количество дорог в Касимовском районе грунтовые. Мы ежегодно сокращаем этот процент, но сделать все и сразу не позволяют финансовые возможности. Как только земля просохнет, проведем грейдирование на указанной Вами дороге. Планов по созданию твердого покрытия пока нет», - говорится в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости