В Рязани сквер ЖКХ благоустроят и переименуют

В Рязани сквер ЖКХ благоустроят и переименуютФото: Виталий Артемов

Стало известно о том, что в результате проведения голосования по благоустройству общественных пространств в Московском районе Рязани победу одержал сквер, расположенный вдоль улицы Станкозаводской в микрорайоне Канищево! В рамках проекта преобразования этого сквера его ждет благоустройство, а также новое имя.

Летом прошлого года жители Канищево активно участвовали в публичных обсуждениях относительно реконструкции сквера. Каждое предложение, сделанное местными жителями, было важным элементом в формировании нового дизайна сквера. Комитет, учитывая потребности горожан, пришел к решению изменить название сквера в честь маршала С. Бирюзова.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, до конца текущего года на территории сквера планируется создание сети дорожек и тропинок, озеленение и введение в эксплуатацию нового остановочного павильона. Согласно официальному сообщению властей, уже проведен процесс демонтажа скульптуры, изображающей работников ЖКХ, как часть плана по реконструкции сквера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости