Павел Малков рассказал о поездке рязанской делегации в Китай

Павел Малков рассказал о поездке рязанской делегации в КитайФото: Павел Малков

Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о том, как проходит рабочая поездка делегации региона в Китай. Соответствующий пост глава Рязанской области опубликовал в социальных сетях.

«Нахожусь в рабочей командировке в Пекине. Программа очень насыщенная, запланирован ряд встреч и переговоров. Работаем над увеличением экспорта рязанских товаров на китайский рынок», – подчеркнул Малков.

Губернатор заявил, что КНР за прошлый год смогла занять около четверти внешней торговли Рязанской области. По словам Малкова, имеется существенный потенциал для дальнейшего развития сотрудничества в сфере торговли и экономики.

Глава региона рассказал о рабочих встречах с чрезвычайным и полномочным послом России в Китае и торгпредом России в Китае.  

«Состоялась встреча с китайской торгово-промышленной палатой по вопросам экспорта продуктов питания, а также с департаментом промышленности и информационных технологий провинции Хэйлунцзян. Обсудили перспективы партнёрства по высокотехнологичным производствам», – отметил Павел Малков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости