logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани08.05.2024 в 10:01

В Рязани осудят гендиректора юридической фирмы за присвоение почти 2,8 млн рублей

В Рязани осудят гендиректора юридической фирмы за присвоение почти 2,8 млн рублей
Фото: УМВД
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Стало известно, что в Рязани генерального директора одной из юридических компаний будут судить по обвинению в присвоении почти трех миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

По версии следствия, в марте 2018 года рязанец, представляя интересы коммерческой фирмы, использовал доверенность, чтобы обратиться в местное отделение службы судебных приставов с заявлением о перевод денежных средств, которые должны были взыскать взысканных в рамках исполнительного производства.

Однако из этих денег 2,8 миллиона рублей он решил забрать себе и использовал по личному усмотрению. О причиненном компании ущербе удалось узнать. Заведено уголовное дело, материалы уже направлены в Советский районный суд для рассмотрения.

Ранее мы писали, что в Сасове полицейские задержали голого мужчину за кражу.

Автор: Служба новостей Рязани

Служба новостей Рязани