logo

На улице Островского в массовом ДТП пострадала 44-летняя женщина-водитель

На улице Островского в массовом ДТП пострадала 44-летняя женщина-водитель
04.06.2024 в 15:47Фото: УМВД по Рязанской области
  • Вконтакте
  • Дзен

Стало известно о массовой аварии, произошедшей на улице Островского в Рязани. Пострадал человек. Подробности дорожного-транспортного происшествия сообщили в пресс-службе управления МВД по Рязанской области.

Инцидент случился в понедельник, 3 июня, около 17:49 рядом с домом №53/98 на улице Островского. Столкнулись три легковых автомобиля. По предварительным данным, 44-летняя горожанка за рулем машины Renault Symbol врезалась в стоящие Chery Tiggo и Haval. В результате аварии травмы получила предполагаемая виновница аварии. Ей потребовалась медицинская помощь.

По факту произошедшего проводится проверка с целью выяснения обстоятельств.

Ранее мы также сообщали о том, что на Михайловском шоссе в Рязани в квартире многоквартирного дома произошел пожар. Ситуацию прокомментировали в региональном МЧС.

MediaMetrics