Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Рязани пожаловалась на «систему оповещения» в Горроще

Жительница Рязани пожаловалась на «систему оповещения» в ГоррощеФото: mchs.gov.ru

В Рязани жительница Горрощи обратила внимание на громкие звуки, похожие на систему оповещения, ночью, 13 июня. По ее словам, они разносились несколько часов. Соответствующий пост рязанка опубликовала в социальных сетях.

«Что за система оповещения орет в районе Рощи (на ул. Пушкина, С. Середы очень слышно) всю ночь почти и сейчас снова? Что-то говорят, но не понятно», — задалась вопросом автор публикации в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте».

В комментариях горожане высказали предположения о том, что такие звуки могла издавать сигнализация из-за грозы.

«Просто у кого-то сигнализация на машине такая сработала, а отключить её хозяин пока не может. Сейчас есть обновления для сигнализаций, со звуками сирены полицейской и пожарной машины, с записью воздушной тревоги и объявления отойти от машины и т.п. Может быть, вы как раз столкнулись с такой.», – отметил горожанин.

«Всю ночь гроза была, сигналки у машин срабатывали. Вот вам и оповещение», – высказалась другая рязанка.

Официальная информация выясняется в ведомствах.

...

Популярное

Последние новости