Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В рязанской Солотче заработала Летняя школа ГИТИСа

В рязанской Солотче заработала Летняя школа ГИТИСаФото: t.me/NikitinRyazan

В рязанском микрорайоне Солотча на базе социально-реабилитационного центра «Сосновый бор» заработала Летняя школа, организованная ГИТИСом. Заместитель губернатора Артем Никитин в личных социальных сетях рассказал о десятидневном культурном марафоне, который будет включать тренинги, мастер-классы и творческие сессии.

Политик отметил, что образовательный процесс объединяет не только студентов и преподавателей ГИТИСа, но и учащихся, а также наставников известного театра танца «Огни» Рязанского колледжа культуры.

Благодаря поддержке местных Театра кукол и Театра драмы, в санатории был обустроен специализированный хореографический зал. Здесь проходят занятия ведущих профессоров и преподавателей кафедры хореографии ГИТИСа, а также солиста государственного ансамбля «Березка» и руководителя театра танца «Огни».

...

Популярное

Последние новости