Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани во время грозы рухнувший столб повредил дом

В Рязани во время грозы рухнувший столб повредил домФото: ПроГород

На участке железнодорожного пути между Москвой и Рязанью в районе 189-го километра в результате грозы рухнул столб. Это в свою очередь привело к повреждению частного дома. Об этом сообщил руководитель администрации Рязани Виталий Артемов в своем телеграм-канале.

Согласно предварительной информации, жертв и пострадавших в результате происшествия не оказалось.

Кроме того, мэр Рязани сообщил о начале расследования инцидента с падением строительного крана, произошедшего на улице Космонавтов недалеко от лицея №52.

Ранее мы также писали о том, что администрация Рязани прокомментировала проблему неработающего эскалатора наземного перехода.

Кроме того, сообщалось, что в Рязани на Куйбышевском шоссе в массовом дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека.

...

Популярное

Последние новости