logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани19.06.2024 в 16:58

Мэрия Рязани прокомментировала жалобы на незаконную торговлю

Мэрия Рязани прокомментировала жалобы на незаконную торговлю

Жители Рязани пожаловались на ведение незаконной торговли на улицах города. Соответствующее обращение появилось под постом губернатора Павла Малкова в его телеграм-канале.

«Когда прекратится торговля на улицах? Никаких документов, медкнижек. Лица неславянской внешности торгуют фруктами, где им вздумается, и плюются тут же (не доходя Олимпийского городка заняли парковочные места под торговлю)», - рассказал один из местных жителей.

На обращение отреагировали представители городской администрации.

«Добрый день. Сотрудники профильного управления еженедельно проводят рейды во всех районах города, в том числе и на указанном участке. По результатам проверки на лиц, осуществляющих незаконную торговлю, составляют протоколы об административном правонарушении и направляют в административную комиссию для принятия соответствующих мер», - говорится в сообщении.

Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен