logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани05.07.2024 в 08:11

В Солотче произошел крупный пожар с отключением света

В Солотче произошел крупный пожар с отключением света
Фото: Солотча.Инфо
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Минувший вечер, 4 июля, для жителей рязанского микрорайона Солотча ознаменовался непредвиденным инцидентом: произошло массовое отключение электричества из-за пожара. О происходящем сообщили в телеграм-канале «Солотча.Инфо».

Согласно имеющейся информации, причиной отключения света стал пожар, вспыхнувший в одном из домов на Железнодорожной улице, 34. Этот инцидент вызвал серьезные нарушения в работе электросетей, что и привело к обесточиванию.

Власти ведут работу по сбору информации и уточнению всех деталей происшествия. Ожидается, что скоро будет предоставлена полная официальная информация о случившемся, включая причины пожара и масштабы его воздействия на инфраструктуру района.

Ранее мы писали о том, что представители администрации Рязани прокомментировали жалобы на перебои с электричеством. 

Автор: Служба новостей Рязани

Служба новостей Рязани