logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани29.07.2024 в 14:32

В Рязани полицейские выдворили из страны двух нарушавших закон мигрантов

В Рязани полицейские выдворили из страны двух нарушавших закон мигрантов
Фото: УМВД по Рязанской области
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Стало известно, что в Рязанской области сотрудники правоохранительных органов выдворили из страны еще двух иностранцев. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным силового ведомства, выдворенными мигрантам оказались двое уроженцев стран Средней Азии. Они несколько раз допускали нарушения миграционного законодательства.

Проводить иностранцев до аэропорта отправились сотрудники полиции и судебные приставы. Уточняется, что мигрантов отправили по месту прописки за их счет. Они не смогут вернуться на территорию Российской Федерации в течение следующих 10 лет.

Ранее мы также сообщали о том, что в Старожиловском районе 11-летний мальчик отправился купаться с приятелями и погиб в реке. Тело позже смогли обнаружить и извлечь из водоема сотрудники регионального управления МЧС.

Автор: Служба новостей Рязани

Служба новостей Рязани