logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани

В зоне СВО погиб 46-летний выпускник РВВДКУ Олег Егоров

Фото: pxhere.com
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Стало известно о том, что в зоне специальной военной операции погиб выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища. Подробности рассказали в пресс-службе администрации Добровского округа Липецкой области.

Сообщается, что Егоров родилась в городе Рустави в Грузии в семье потомственных военных. Молодой человек решил пойти по стопам отца, поэтому получил образование в РВВДКУ.

Он принимал участие в контртеррористической операции на территории Чеченской республики, в миротворческой миссии в Боснии. Затем, в 2016 году, семья Егоровых перебраласьв село Кореневщино Добровского района.

В сентябре 2022 года Егоров вернулся в строй. Он решил отправиться в зоне специальной военной операции в качестве добровольца. Военнослужащий погиб на 47-м году жизни в ходе выполнения боевой задачи.