В Спасском районе в ДТП с грузовиком погибло три человека

В Спасском районе в ДТП с грузовиком погибло три человекаФото пресс-службы УМВД

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 7 человек получили травмы различной степени тяжести

15 февраля в Спасском районе на 241-ом километре автодороги М-5 «Урал» 28-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь в сторону города Москвы, не справился с управлением,. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шевроле Лачетти» под управлением 54-летнего жителя Рязанской области. Затем он совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Вольво».

В результате ДТП, водитель автомобиля «Лада Приора» и два его пассажира скончались на месте. Третий пассажир легкового автомобиля - 40-летний житель Саратовской области получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

15 февраля  в Михайловском районе на 189-ом километре автодороги М-6 «Каспий» 48-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем ВАЗ-21114, не учел дорожные условия, в результате чего не справился с  управлением и выехал на полосу встречного движения. На встречке он столкнулся с грузовым автомобилем ДАФ. 

В результате ДТП, водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, а два его пассажира - 23-летний и 55-летний жители Волгоградской области с различными травмами были доставлены в больницу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости