Рязанка, владеющая техникой стриппластики, доказала, что она одна из лучших в России

Рязанка, владеющая техникой стриппластики, доказала, что она одна из лучших в РоссииФото "Танцевальной премии Danzatv"

Девушка освоила танец за два занятия и сразу заняла призовое место

Рязанка Вера Минцева за месяц взяла два призовых места по стриппластике на Всероссийских конкурсах. По словам рязанки, одержать победу ей помог не только ее талант, но и упорство.

Девушка рассказала, что занималась танцами в детстве, однако потом ей пришлось их резко бросить.

- В пять лет мама отдала меня на танцы. Я занималась три года, но из-за большой нагрузки в школе пришлось их бросить, так как время совпадало с учебой. Потом к танцам я вернулась только в 15 лет, - поделилась Вера Минцева.

Рязанка стала экспериментировать с разными видами танцев. Среди них девушка пыталась найти что-то свое.

- Пробовала всевозможные виды от хип-хопа до исторических бальных танцев. В 18 лет переключилась на гимнастику и начала ей активно заниматься. В этом году решила попробовать для себя новый вид танцев, который еще не пробовала – стриппластику, - продолжила рассказ Вера.


По словам Веры, ей понравился этот вид танцев из-за того, что он олицетворяет в себе женственность, сексуальность и яркие эмоции. Поэтому, не долго думая, девушка приняла решение поучаствовать во Всероссийском конкурсе по стриппластике.

- Я выбрала себе преподавателя в Москве. Всего за два занятия мне поставили номер с которым я выступала. ВСправиться с программой мне помог прошлый опыт в танцах,  - сообщила рязанка.

Останавливаться на достигнутом девушка не собирается, ведь впереди так много побед, которые она планирует одержать. Родственники и знакомые активно поддерживают рязанку в любых начинаниях и придают ей сил для одержания победы. 

Последние конкурсы Веры Минцевой:

Всероссийские соревнования " танцевальная премия Danza TV" 5 марта 2017. - 2-ое место в номинации "Sexy Strip шоу".

Всероссийские соревнования "Dance star festival 2017 - 2 -ое место в номинации "танец на стуле"

 

 

 

1

...

  • 0

Популярное

Последние новости