Жители Рязани заметили силовиков в школе №22

Жители Рязани заметили силовиков в школе №22Фото: ПроГород

Жители Рязани обратили внимание на несколько автомобилей силовых структур, которые прибыли к зданию школы №22. Соответствующие кадры горожане опубликовали в социальных сетях.

Чуть позже стала известна причина, по которой сотрудники правоохранительных органов приехали в образовательное учреждение. Выяснилось, что поступил сигнал о вероятном минировании школы. Об этом пишет ya62.ru, ссылаясь на собственный источник в экстренных службах Рязани.

Подчеркивается, что силовики осмотрели учебное заведение. К счастью, ничего представляющего опасность для преподавательского состава или учеников на территории школы обнаружен не было.

Ранее мы также сообщали о том, что в Рязани мужчина разбился насмерть при падении с 10 этажа на улице Новоселов. По факту трагического инцидента в настоящее время проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости