Сводка за прошедшую ночь: смертельное ДТП на трассе М-5, авария на Московском шоссе и неожиданное «рандеву» со столбом

Сводка за прошедшую ночь: смертельное ДТП на трассе М-5, авария на Московском шоссе и неожиданное «рандеву» со столбомФотография с сайта МВД России по Рязанской области

За эту ночь на дорогах Рязани произошло несколько ДТП

21 марта примерно в 19 часов 20 минут в Спасском районе на 237-ом километре трассы М-5, недалеко от деревни Каменка произошло серьезное ДТП. 59-летний житель Саратовской области за рулем автомобиля «Лада Ларгус» сбил пешехода. По предварительной информации, ДТП произошло не на пешеходном переходе. 32-летний житель Ульяновской области, от полученных травм скончался на месте.

Утром на Московском шоссе произошло ДТП. Как видно на фото, Volkswagen врезался в Chevrolet, который ехал перед ним. Инцидент произошел около торгового центра «Премьер». Движение на дороге было затруднено.

фотография из группы ВКонтакте Подслушано у Водителей в Рязани
 

В Канищево утром, около троллейбусного депо на Шабулина водитель на внедорожнике врезался в столб на обочине дороге.

фотография из группы ВКонтакте Подслушано у Водителей в Рязани

 

В общей сложности, за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 2 травмированы. В области произошло 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 8226 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости