logo

В Рязани выдворили и депортировали из России пятерых мигрантов

В Рязани выдворили и депортировали из России пятерых мигрантов
17.01.2025 в 15:41Фото: УМВД по Рязанской области

В Рязанской области сотрудники правоохранительных органов депортировали и выдворили пятерых мигрантов из Центра временного содержания иностранцев. Об этом сообщили представители управления МВД по Рязанской области.

Отмечается, что речь идет о трех пойманных во время очередного рейда нелегально работающих иностранных граждан. Кроме того, выдворению подверглись двое мигрантов, мужчина и женщина, которые допустили неоднократные нарушения миграционного законодательства.

В силовом ведомстве подчеркнули, что иностранных граждан доставили в аэропорт, откуда они вылетели в страны гражданской принадлежности.

Ранее мы также сообщали о том, что в Рязани во время дорожно-транспортного происшествия с маршрутным автобусом и «ГАЗелью» пострадали люди. В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Автор: Служба новостей Рязани