logo

В выходные в Рязанской области поймали 17 пьяных водителей

В выходные в Рязанской области поймали 17 пьяных водителей
27.01.2025 в 19:00Госавтоинспекция
  • Вконтакте
  • Дзен

В результате рейдовых мероприятий, проведенных за прошедшие выходные, инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Рязанской области выявили на дорогах региона 912 нарушений Правил дорожного движения. Среди них — 17 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, восемь водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем в отношении них были составлены административные материалы. Также выявлено пять фактов повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения. Зафиксировано два нарушения, совершенных пешеходами, семь случаев управления транспортным средством водителями, не имеющими прав, и столько же нарушений правил перевозки детей.

Ранее мы писали о том, что 26 января в Сасовском районе столкнулись «Хендай Солярис», «Шевроле Малибу» и «Джили Атлас». В результате погиб 28-летний пассажир «Джили». Пострадали: 28-летний водитель «Джили», его пассажиры 23, 25 и 36 лет, 27-летний водитель «Хендай» и его пассажиры 17, 20 и 49 лет.

Автор: Елена Ермолина

MediaMetrics