Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани строительство школы в Семчино завершено на 36%

В Рязани строительство школы в Семчино завершено на 36%Фото: ПроГород

По состоянию на 5 февраля 2025 года строительство школы в микрорайоне Семчино завершено на 36%. На объекте трудятся более 160 человек. Подробности рассказали в пресс-службе Рязанской городской Думы.

На данный момент выполнены основные работы: возведена коробка здания, идут монтажные и кладочные работы, устанавливается кровля, производится остекление, а также уже смонтированы наружные коммуникации.

Строительство школы осуществляется в рамках концессионного соглашения, а общий бюджет проекта составляет 2,5 миллиарда рублей. Ожидается, что работы будут завершены в 2025 году, и в 2026 году учебное заведение начнёт свою работу. После завершения строительства школа перейдет в собственность городской администрации.

Ранее мы писали, что мэрия Рязани отчиталась о качестве водопроводной воды в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости