Мэрия Рязани рассказала о планах запуска нового маршрута в Соколовку
- 10 февраля 15:41
- 16+
- Эдуард Имешев

Жители Рязани обратились к властям города о том, когда планируется проложить муниципальный маршрут в сторону Соколовки. Соответствующий вопрос появился под постом губернатора Рязанской области Павла Малкова в его телеграм-канале.
«Муниципальный транспорт в район Соколовки когда начнет ездить?», - спросила одна из местных жительниц.
На обращение оперативно отреагировали представители городской администрации.
«На данный момент жители пос. Соколовка пользуются автобусным маршрутом №49М2. Автобусы справляются с пассажиропотоком, запускать ещё один маршрут в поселок пока что не планируем», - говорится в сообщении.
Ранее мы сообщали о том, что в Сапожковском районе вакцинировали от бешенства 1700 животных в 2024 году. Случаев бешенства среди животных зарегистрировано не было. Ветеринарная служба района продолжает работать над обеспечением эпидемиологического благополучия.