Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Рязанской области стали активнее искать работу

Жители Рязанской области стали активнее искать работуФото: ПроГород

Появилась информация о том, что с начала 2025 года около 25 тысяч рязанцев начали активно искать новую работу. Об этом рассказали аналитики портала hh.ru. За январь в регионе обновили или разместили резюме более 25 тысяч человек, что на 36% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Особое внимание привлекают соискатели, ориентированные на автосферу, где наблюдается наибольшая активность. Это включает не только автомехаников, но и специалистов по продажам в автобизнесе.

Второе место по популярности среди соискателей занимают рабочие разных специальностей. Их интерес к поиску работы вырос на 63% по сравнению с прошлым годом. Следом идут специалисты в области транспорта и логистики, а также представители строительного и жилого сектора, которые также проявляют высокий интерес к трудоустройству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости