logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани14.02.2025 в 14:13

В Рязани спроектируют новую школу в районе Михайловского шоссе

В Рязани спроектируют новую школу в районе Михайловского шоссе
Фото: ПроГород
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Появилась информация о том, что в Рязани планируется заказать проект новой школы в районе Михайловского шоссе. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации в социальных сетях.

Согласно имеющимся данным, работы по проектированию образовательного учреждения хотят провести в 2026 году.

«По результатам полученного положительного заключения государственной экспертизы, осуществим проект при выделении финансирования», — отметили в ведомстве.

Напомним, что глава администрации Рязани Виталий Артёмов в ходе прямой линии, которая состоялась в марте минувшего года, рассказал, что земельный участок под возведение учебного заведения уже определён. Также он подчеркнул, что в этом году начнется разработка проектной документации.

Ранее мы сообщали о том, что в Недостоеве организуют новый разворотный круг.

Автор: Никалай Моторкин

Никалай Моторкин