logo

В Рязани в ДТП на трассе М-5 пострадали два человека

В Рязани в ДТП на трассе М-5 пострадали два человека
14.02.2025 в 18:30Про Город
  • Вконтакте
  • Дзен

В Рязани на 195-м километре автодороги М-5 «Урал» случилось ДТП, в результате которого пострадали два человека. Инцидент произошел 13 февраля около 7:20, об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 35-летний житель Рязани, управляя самосвалом «Фав», столкнулся с грузовиком «Эвеко», за рулем которого находился 52-летний житель Саратова. После столкновения грузовик по инерции продолжил движение и сбил 23-летнего жителя Саратова, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии травмы получили 47-летний пассажир «Эвеко» и 23-летний пешеход. Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Полиция проводит проверку по факту ДТП, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Отметим, что за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано одно ДТП, в результате которого два человека получили травмы. Автоинспекторы выявили 291 нарушение ПДД.

Автор: Ольга Народная

MediaMetrics