Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области вновь открыли лыжную трассу комплекса «Алмаз»

В Рязанской области вновь открыли лыжную трассу комплекса «Алмаз»Про Город

После вынужденного перерыва, вызванного неблагоприятными погодными условиями, лыжная трасса биатлонного комплекса «Алмаз» снова готова принять любителей зимнего спорта. Катание на лыжах возобновилось в субботу, 15 февраля, в 15 часов. В воскресенье трасса работала с 10:00 до 19:00, с понедельника будет работать также с 10:00 до 19:00.

Представители БК добавили, что в период с 19 по 23 февраля возможны ограничения, связанные с подготовкой к «Гонке Легкова». О точном графике работы трассы в эти дни сообщат дополнительно. Администрация комплекса благодарит посетителей за понимание.

Ранее мы писали о том, что популярный российский телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев обратился к властям Рязанской области с просьбой оказать поддержку спортивной школе «Алмаз». Как уточнил Губерниев, речь в первую очередь о лыжниках и биатлонистах. По его словам, в настоящее время в учреждении имеется нехватка тренеров и специализированного оборудования.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости