Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов не обжаловал арест

Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов не обжаловал арестФото: ПроГород

Появилась информация о том, что Басманный районный суд Москвы 11 февраля утвердил решение о продлении ареста бывшего губернатора Рязанской области Николая Любимова. Он оставался под стражей, и ходатайства об изменении меры пресечения не поступали. Судебное заседание по делу Любимова прошло в закрытом режиме, а решение суда вступило в законную силу.

Стоит напомнить о том, что Любимова обвиняют в получении взяток на общую сумму 250 миллионов рублей в трех эпизодах. На данный момент он находится в СИЗО «Лефортово» и продолжает оставаться под следствием. В течение последнего года его действия находились под контролем сотрудников ФСБ.

Ранее мы сообщали о том, что в Рязанской области приведут в порядок 16 детских садов. За пять лет реализации нацпроекта «Демография» в Рязанской области было создано почти 2 тысячи новых мест в детских садах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости