logo

В Сараях Рязанской области эвакуировали 58 человек из административного здания

В Сараях Рязанской области эвакуировали 58 человек из административного здания
25.02.2025 в 12:42Фото: ПроГород

В рабочем посёлке Сараи Рязанской области зафиксировано задымление в административном здании, сообщает издание «Пресса». По данным местной пожарной части, инцидент был вызван коротким замыканием в электрощитке, что привело к плавлению изоляции, однако открытого огня не возникло.

В результате происшествия из здания были эвакуировали 58 человек. На место происшествия оперативно прибыли все экстренные службы района. Электрики быстро отключили вводной кабель, чтобы предотвратить дальнейшие повреждения. Из-за сильного задымления работа всех учреждений, расположенных в административном здании, была приостановлена на время устранения угрозы.

Ранее мы писали о том, что в Рязанской области состоится «горячая линия» для противодействия коррупции. Горячая линия будет работать с 25 по 28 февраля 2025 года, с 11:00 до 15:00.

Автор: Никалай Моторкин