В Рязани заметили лису рядом с ТРЦ «Круиз»
- 26 февраля 06:28
- Никалай Моторкин

Стало известно о том, что на улицах Рязани прохожие заметили лису, которая совершенно не боялась окружающих. Соответствующая публикация с видео, на котором запечатлен дикий зверь, появилось в сообществе «Новости Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» в минувший вторник, 25 февраля.
По словам автора поста, лиса бродила рядом с торгово-развлекательным центром «Круиз». В публикации отмечается, что животное совсем не боялось людей. В комментариях люди предположили, что она могла искать еду в мусорной урне рядом с многоэтажным домом. Однако большинство пришли к мнению о том, что лиса может быть заражена бешенством, хоть и не все согласились.
«Если дикий зверь без страха гуляет по городу, он болен бешенством! Не подходите близко, это может стоить вам жизни!», - предупредила рязанка.
«Так может она домашняя. Ведь у некоторых лиса - домашнее животное», - предположила пользователь сети.