В Рязани 30-летний мужчина украл золотую цепочку у бывшей сожительницы
- 5 марта 12:06
- 16+
- Ирина Иксанова

Пресс-служба УМВД по региону сообщает о том, что 30-летний мужчина был задержан по обвинению в грабеже. Инцидент произошел, когда пострадавшая, женщина, обратилась в полицию и рассказала о произошедшем.
По словам заявительницы, инцидент имел место в ее доме, где бывший сожитель отобрал золотую цепочку и незамедлительно скрылся с места происшествия. В результате незамедлительных действий правоохранителей удалось быстро идентифицировать и задержать подозреваемого.
На текущий момент сотрудники полиции продолжают работу над делом, и в ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы писали, что продавца салона сотовой связи осудили за кражу денег клиентов. Суд установил, что в 2023 году, работая продавцом в салоне сотовой связи, женщина получала доступ к банковским счетам клиентов при продаже мобильных телефонов. Используя личные данные, она обналичивала деньги клиентов и тратила их по своему усмотрению.