В Рязанской области спасли мужчину, провалившегося под лед на озере
- 11:49 14 марта
- 16+
- Ирина Иксанова

В Клепиковском районе Рязанской области произошёл неприятный случай: мужчина провалился под лед на озере Белое. Но, к счастью, его вовремя спасли сотрудники экстренных служб.
Это происшествие случилось утром 13 марта, когда злоумышленный холодный лёд стал особенно опасным. Около 9:55 спасатели получили сообщение о том, что человек оказался в воде. Это очень страшная ситуация, поскольку такая вода является смертельно ледяной. Но несмотря на это, спасатели из пожарно-спасательной части №26 города Спас-Клепики и районной службы ГИМС прибыли на место быстро и приступили к оперативным действиям. Они вытащили 46-летнего мужчину из холодной воды и сразу же доставили его в местное медицинское учреждение.
Стоит обратить внимание на то, что это уже не первый случай за последнее время, когда человек проваливается под лед. Весеннеее время считается самым опасным для рыбалки и прогулок по льду, поскольку лед уже начинает таять.
Ранее мы писали, что МЧС по Рязанской области напоминает жителям о правилах безопасности на водоемах.