Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бастрыкин запросил доклад из-за нарушения прав жильцов домов в Рязанской области

Бастрыкин запросил доклад из-за нарушения прав жильцов домов в Рязанской области  Фото из архива редакции

Бастрыкин поручил доложить о проверке нарушения прав жильцов двух многоквартирных домов в р.п. Павелец (Рязанская область). В приемную обратился житель с жалобой на ненадлежащее обслуживание домов по ул. Октябрьской (постройки 1970 года).

В 2025 году начат ремонт крыш, но аварийные вентиляционные каналы и газоходы демонтировать не планируют, несмотря на жалобы жильцов на их неисправность. В СУ СКР по Рязанской области организована процессуальная проверка. Бастрыкин поручил руководителю регионального следкома Медведкову доложить о результатах.

Ранее мы писали о том, что жители дома №10 на улице Крупской в Рязани годами страдают от неприятного запаха в подвале. Жалобы в УК и органы власти не принесли результатов. Особенно тяжело приходится инвалидам и пенсионерам, у которых из-за загрязненного воздуха обостряются хронические заболевания.

...

Популярное

Последние новости