Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура расследует гибель пятилетнего на водоеме в Кадоме

Прокуратура расследует гибель пятилетнего на водоеме в Кадоме  Фото из архива редакции

В Кадоме Рязанской области погиб пятилетний мальчик, утонув в местном водоеме. Прокуратура возбудила уголовное дело о причинении смерти по неосторожности и проводит проверку обстоятельств, порученную прокурором области Коданёвым. Будут оценены действия родителей и детали инцидента.

Прокуратура следит за ходом расследования, инициированного следственными органами. СК сообщил, что мальчик ушел из дома один, пошел к пруду, вышел на лед, провалился и утонул.

Ранее мы писали о том, что МЧС сообщало о третьем за день происшествии на воде в Рязанской области: в Путятинском районе из пруда извлекли тело утонувшего мужчины 1981 г.р. Также мы писали о спасении в Клепиковском и утонувшем в Шацком. МЧС предупреждает об опасности выхода на лед.

...

Популярное

Последние новости