В Рязани самый дорогой дом продают в центре города на улице Кремлевский Вал
- 17:30 17 марта
- 16+
- Елизавета Петрова

На сайте Авито обнаружен самый дорогой дом в Рязани стоимостью 125,5 млн рублей. Коттедж площадью 900 кв. м расположен на Кремлёвском Валу, 7, и предлагает захватывающий вид на Кремль и Успенский собор.
Дом, построенный в 2005 году из красного кирпича, разделен на два дома с отдельными входами и гаражами на 2 авто. Каждая часть имеет 4 этажа, 4 спальни, кухню-гостиную с камином, подвал и мансарду. В отделке использованы дорогие материалы: паркет, камень, ковка, дерево. В стоимость включены кухонные гарнитуры и часть мебели. Участок – 8 соток. Продажа возможна как целиком, так и по отдельности. Отмечается, что соседи – достойные и дружелюбные.
Ранее мы писали о том, что Рязанский ТЦ «Саната» выставлен на продажу за 210 млн рублей. Площадь объекта на Первомайском проспекте – 1800 кв.м. Владелец отмечает выгодное расположение с высоким трафиком.