В Рязани отметили 11-летие возвращения Крыма в состав России
- 18:00 18 марта
- 16+
- Елизавета Петрова

18 марта в рязанском Лесопарке отметили 11-летие возвращения Крыма в состав России, сообщила администрация города. Мероприятие, как и по всей стране, прошло в формате митинга-концерта “Крымская весна”.
В праздновании приняли участие депутаты областной Думы, представители партий и администрации города, студенты и жители Рязани. Участники вспомнили исторические события и выразили поддержку новым регионам и участникам СВО. Для гостей был организован концерт с патриотическими песнями и приветственными речами в поддержку Крыма. “Крымская весна” ежегодно отмечается 18 марта, в годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Ранее мы писали о том, что Сергей Билецкий, руководитель департамента корпоративного бизнеса РНКБ, назначен управляющим ВТБ в Крыму. Он будет отвечать за интеграцию, расширение услуг и открытие новых офисов. При этом Билецкий сохранит должность главы корпоративного бизнеса в РНКБ.