Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

УМВД хочет открыть пункт полиции в Солотче

УМВД хочет открыть пункт полиции в СолотчеФото из архива редакции

В Солотче планируют организовать пункт полиции, сообщил начальник УМВД по Рязанской области Владимир Алай, отвечая на вопрос депутата Пупкова. Алай отметил высокий турпоток и необходимость обеспечения безопасности. Он намерен обратиться за поддержкой к правительству и областной думе.

Рассматривается возможность использования модульных конструкций для приема граждан. В пункте планируется работа двух участковых. Открытие полноценного отдела полиции пока невозможно из-за ограничений по штату, но создание пункта полиции – вполне реально.

Ранее мы писали о том, что 11 января на площади Ленина задержаны два пьяных друга из Рязани и Москвы. Они разрисовали пункт полиции баллончиком и признали вину.

...

Популярное

Последние новости