В Скопине убирают и ремонтируют дороги
- 19 марта 13:31
- Ирина Иксанова

Сегодня ночью в Скопине началась обработка дорог и тротуаров специальными материалами, это помогает убрать лед и сделать дороги безопаснее. Работники также убирали грязь на следующих улицах: Ленина, Мичурина, Введенская и Кальная.
Кроме того, они делали ямочный ремонт на Куйбышевском шоссе, Славянском проспекте, Братиславской, Колхозной, Новой и Восточном промузле. В итоге отремонтировали 73,2 квадратных метра дороги.
19 марта уборка продолжилась на улицах Новоселов, Зубковой, проезде Яблочкова, Московском шоссе и 7-м Мервинском проезде. Специальная техника подметала тротуары, а работники очищали урны и собирали мусор. Также электрики устраняли проблемы с уличным освещением на улице Сысоевской. Все это делается, чтобы город стал чище и привлекательнее для гостей и жителей.
Ранее мы писали, что в Рязани стартовал тендер на услуги по подготовке сцены для празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Информация об этом размещена на сайте закупок. Заказчиком выступает МАУК г. Рязани «Лесопарк». Начальная стоимость контракта составляет 15 миллионов рублей.