Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэрия заявила о нехватке денег на новую дорожную разметку на все улицы в Рязани

Мэрия заявила о нехватке денег на новую дорожную разметку на все улицы в РязаниФото из архива редакции

В 2025 году дорожная разметка будет нанесена лишь на 33% рязанских улиц. Об этом сообщил Дмитрий Наумов, глава управления дорожного хозяйства и транспорта городской администрации, в ходе заседания комитета в городской думе.

Вопрос обновления разметки на дорогах вызвал интерес у ряда депутатов. Александр Сидоров подчеркнул, что на улице Затинной разметка не обновлялась уже два года, а Елена Акимкина вновь акцентировала внимание на необходимости реконструкции Интернациональной улицы.

"Для того чтобы нанести разметку на все дороги Рязани, необходимо 160 миллионов рублей. Из областного бюджета выделено 60 миллионов рублей. Таким образом, разметка появится только на трети улиц города", - пояснил Наумов.

Депутат Максим Мустафин выразил мнение о нелогичности бюджета управления, на что указывал ранее в этом году. Тогда ему было обещано увеличение финансирования в течение года. Наумов оставил замечание Мустафина без ответа.

...

Популярное

Последние новости