Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани водитель обокрал грузовик, на котором работал

В Рязани водитель обокрал грузовик, на котором работалФото: ПроГород

В Рязани молодой человек, 25 лет, заявил в полицию о пропаже двух аккумуляторов с его грузовика, стоявшего на окраине города. Прибывшие на место происшествия сыщики вместе с владельцем машины внимательно осмотрели её. Стало ясно, что вор – человек опытный, разбирающийся в автомобилях и знающий особенности именно этой модели.

В ходе разговора с потерпевшим выяснилось, что недавно с предприятия, занимающегося грузоперевозками, уволился один из водителей, работавший именно на этом грузовике.

Полицейские решили проверить эту версию и не зря! 34-летнего мужчину быстро нашли. Оказалось, он действительно причастен к краже. Злоумышленника задержали.

Как выяснилось, после увольнения водитель решил, что ему недоплатили. Чтобы "восстановить справедливость", он решил похитить аккумуляторы с "рабочей" машины. Зная, где она стоит и как устроена, он ночью снял аккумуляторы и сдал их на металлолом.

Теперь делом занимается следствие. Мстительному водителю грозит до пяти лет лишения свободы.

...

Популярное

Последние новости