Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодой рязанец украл электроинструменты, чтобы купить наркотики

Молодой рязанец украл электроинструменты, чтобы купить наркотикиФото: ПроГород

В Рязани 22-летний парень решил обокрасть квартиру своего знакомого, чтобы заполучить деньги на наркотики. Об этом стало известно из сообщений местной полиции в социальных сетях.

Все началось с того, что 41-летний житель Рязани обратился в полицию. Он сообщил, что кто-то вломился в его квартиру и украл драгоценные вещи – дрель и углошлифовальную машинку. 

Сотрудники уголовного розыска быстро начали расследование. Они опросили людей в округе и выяснили, что накануне этот молодой человек предлагал им электроинструмент, который был похож на украденный.

В итоге полицейские выяснили, что именно этот 22-летний парень и стал виновником кражи. Его задержали, и, как оказалось, у него есть судимость за аналогичные преступления.

Теперь в отношении его возбуждено уголовное дело, и ему грозит до шести лет тюремного заключения.

Ранее мы писали, что рязанца наказали за хранение большого количества марихуаны. Мужчина сам собрал коноплю на заброшенной земле. 

...

Популярное

Последние новости