Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязанской области стартует «автомобильная» весна

В Рязанской области стартует «автомобильная» веснаФото: ПроГород

В среду, 26 марта, в Центральной России начнется так называемая «автомобильная» весна. Об этом рассказал специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале.

«Автомобильной» весной называют тот момент, когда средняя температура воздуха постоянно поднимается выше +5 °C. Это важная отметка, потому что именно при такой температуре водители думают о том, чтобы поменять зимние шины на летние.

В Рязани в ночь на среду температура будет +1 °C, а днем станет теплее — до +7 °C. Ночью в четверг температура поднимется до +2 °C, а в дневное время воздух прогреется до +11 °C. В выходные, по прогнозу, будет еще теплее: в субботу температура составит +15 °C, а в воскресенье +16 °C.

Ранее мы писали, что в ночь на 24 марта в нашем городе прошла уборка дорог. Специальная техника подметала и очищала улицы. Работы шли на участках улицы Горького от Циолковского до Есенина, а также на улице Есенина от Ленина до Спортивной и на одном из участков Солотчинского шоссе.

...

Популярное

Последние новости