Проблема прозрачных остановок в Рязани решилась очень просто - фоторепортаж

Проблема прозрачных  остановок в Рязани решилась очень просто - фоторепортажФото из архива редакции

Журналисты Pro Города проехались по Рязани, и обнаружили, что прозрачные остановки в городе стали видимыми

В Рязани  в последние годы устанавливают остановки с прозрачными панелями, которые, безусловно, выглядят очень стильно. Но нередко на них натыкаются горожане. Pедакция Pro Города  уже  не раз поднимала эту проблему по просьбе читателей. В результате, одну из таких остановок  у Мясного комбината, на которую жаловались рязанцы, разобрали. Однако  "невидимки" устанавливают и в других местах. Особенно их много в центре города.

На днях журналисты Pro Города проехались по Рязани, и обнаружили, что проблемы прозрачных остановок  в городе больше не существует. Она решилась благодаря обильным осадкам и "усилиям" некоторых рязанцев, которые заклеили их объявлениями и различными рекламными плакатами. Поспособствовало этому и бездейсвие тех, кто обязан следить за чистотой остановок и города в целом. Теперь их просто трудно не заметить. Грязные разводы, толстый слой пыли и народное "творчество" сделали остановки видимыми. И это тоже стало поводом для жалоб.

 –  Прозрачные остановки  сейчас выглядят очень неопрятно, что не красит наш город, – считает рязанка Елена Смирнова. – Либо их надо постоянно мыть, на что, видимо, рук не хватает, либо – разбирать и ставить другие, без прозрачных панелей. Хотя, признаться, такие остановки могли бы выглядеть современно и стильно, если бы содержались в чистоте. И вообще, кто следить за порядком на остановках? Они превращаются в Рязани в свалки мусора. Урны переполнены, вокруг окурки и грязь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости