Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С начала года за незаконную торговлю оштрафовали 537 рязанцев

С начала года за незаконную торговлю оштрафовали 537 рязанцев Фото из архива редакции

С начала года 537 рязанцев были оштрафованы за незаконную торговлю, сообщает пресс-служба мэрии. К административной ответственности привлекают за торговлю и оказание услуг вне специально отведенных мест. Общая сумма наложенных штрафов достигла 1 703 900 рублей.

Ранее мы писали о том, что администрация Рязани представила данные о борьбе с нелегальной торговлей в городе за последнюю неделю. Как сообщает пресс-служба ведомства, по состоянию на 14 февраля общий объем штрафов составлял 681 тысячу рублей, а количество нарушителей — 231. К 21 февраля выявлено еще 53 нарушителя, оштрафованных на 189 тысяч рублей. Таким образом, с начала 2024 года зафиксировано 284 случая нелегальной торговли, а общая сумма штрафов достигла 870 тысяч рублей.

...

Популярное

Последние новости