Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рязани начнут ремонт дорог

В Рязани начнут ремонт дорог Фото: ПроГород

В Рязани начнут ремонт дорог и залатку выбоин на шести улицах.

В Рязани запустили процесс выбора подрядчиков для ремонта шести участков дорог и устранения ям. Эта информация доступна на сайте государственных закупок.

Будут чинить дороги на подъезде к Богородскому кладбищу и на следующих улицах:

  • Луковская
  • Кутузова (между домами 35 и 63)
  • Хлебная (от Рязанской улицы до дома 18 и от дома 21 до дома 6 по Хлебной)
  • улица Роща (от дома 2Б до 54А и от дома 14 до 16)
  • в восьмом районе посёлка Борки (от дома 1 до 185)

Общая стартовая цена работ составит 30,6 миллиона рублей. Работы планируется завершить до 15 июня и до 1 августа. Наконец жители смогут наслаждаться дорогами на этих участках без ям. 

Ранее мы писали, что в Рязани на улицах города стоят больше 800 мусорных урн, но почти половину из них – 400 – нужно заменить. Об этом сообщили в городской администрации. Эти урны стоят на площадях, улицах, в парках, на стадионах, вокзалах, рынках и на остановках общественного транспорта. 

...

Популярное

Последние новости