Рязанские подростки забрались на 24-й этаж по строительным лесам

Рязанские подростки забрались на 24-й этаж по строительным лесамСкрин из видео

Подростков, замеченных в опасных местах, вызывают в полицию

Школьники сняли на видео, как они залезают на высотку по строительным лесам. Ролик они опубликовали на YouTube.

Это не первая съемка, где несовершеннолетние рискуют своей жизнью. До этого на их канале уже выходил ролик, где школьники открывали сезон руферов.

Ребята с легкостью играют со своими жизнями и до конца не осознают опасности. Ведь при любой неосторожности подобная вылазка может стать в их жизни последней.

Еще одних подростков  в воскресенье, 23 апреля обнаружил на крыше очевидец. Ребята сидели на крыше многоэтажного дома. Фотографии рязанец выложил в социальную сеть, подписав:

- Может, кто узнает своих детей, гуляют по крыше п. Строитель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полиция внимательно следит за подобными нарушениями . В пресс-службе сообщили, что у них в участке были школьники, залезшие на башенный кран.

- При выявлении подобных ситуаций, полицейские, как правило, пресекают эти действия и сообщают родителям подростков о случившемся. Ну, и потом еще обязательно приглашают на профилактические беседы в полицию. Недавно у нас были школьники, которые залезли на башенный кран. Хочется напомнить, что подобные вылазки опасны для жизни не только детям, но и взрослым, - собщили в пресс-службе УМВД.

Остается надеяться, что пойманные школьники не рискнут снова залезть на высотки. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости