Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет новое правило с 12 марта

На ремонт дорог в Рязанской области появились новые тендеры

Фото: ПроГород

Тендеры на ремонт дорог в Рязанской области: что нового?

Государственная компания «Дирекция дорог Рязанской области» объявила о новых конкурсах на выполнение работ по уходу дорогами и их восстановлению. Все подробности можно найти на сайте, где проводятся закупки.

Начальная цена трех контрактов составляет около 1,9 миллиарда рублей. Работы начнутся сразу после подписания договоров и должны завершиться 27 июля 2026 года.

Где будет проходить ремонт? Работы будут проводиться в нескольких муниципальных районах, включая Старожиловский, Ухоловский и Сараевский, а также в городском округе Скопин и в других муниципальных округах.

Что обновится? В список необходимых работ входят:

  • уход за земляными участками и системой водоотведения,
  • ремонт дорожного покрытия,
  • нанесение разметки,
  • установка освещения,
  • строительство искусственных сооружений,
  • подготовка дорог к разным сезонам.

Кроме того, реставрация также затронет мост через реку Ока в Касимове.

...

Популярное

Последние новости