Народная жалоба. Во дворе дома на ул.Новоселов вырыли окопы

Народная жалоба. Во дворе дома на ул.Новоселов вырыли окопыФотография пользователя сети "Вконтакте" Натальи Маликовой

Капитальный ремонт теплотрассы явно затянулся

Жительница Рязани выложила в социальную сеть "Вконтакте" в группу "Типичная Рязань" фотографии, сделанные во дворе своего дома по адресу ул. Новоселов, 27. В комментариях девушка пожаловалась, что около ее дома вырыли настоящие окопы. Несколько месяцев назад там начали проводить капитальный ремонт теплотрассы, однако сроки, установленные администрацией города, уже давно прошли.

А у нас во дворе наверное скоро клад найдут. Во всяком случае копают с февраля месяца. По ответу администрации города: "капитальный ремонт теплотрассы в соответствии с разрешением со сроком выполнения до 29.03.2017". Апрель заканчивается, вялотекущее копание продолжается. (Новоселов, 27), сообщила Наталья Маликова.

Пользователи активно подхватили обсуждение.

Окопы вокруг домов вырыты два с половиной месяца назад. И трубы не меняют и не закапывают. Грязища - не передать. Все эти овраги огорожены ленточками и ночью освещаются лампочками.... Бедные жильцы этих домов и учащиеся школы, пишет Татьяна Малчанова.

Сотрудник МУП РМПТС (Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей)  пояснил корреспонденту Pro Город, что капитальный ремонт теплотрассы на ул.Новоселов является незапланированным и продлится еще несколько месяцев. На данный момент точные сроки окончания ремонтных работ не определены. 

Для прояснения ситуации корреспондент Pro Город сделала официальный запрос в администрацию города. Мы будем следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости