Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подрядчик оспорил решение суда по строительству фельдшерских пунктов в Рязанской области

Подрядчик оспорил решение суда по строительству фельдшерских пунктов в Рязанской областиФото: ПроГород

Подрядная компания, которая занималась строительством фельдшерско-акушерских пунктов в нескольких селах Рязанской области, решила не соглашаться с решением суда. Она подала жалобу на решение Арбитражного суда в Рязани. Информация об этом появилась в судебных документах.

Теперь дело рассмотрят в 20-м арбитражном апелляционном суде.

Рязанское министерство здравоохранения подало иск против компании «Передвижная механизированная колонна номер 1» из-за того, что она не выполнила условия по госконтракту на строительство ФАП в селах Рачатники, Марчуки 1 и Болошнево. Общая сумма контракта составила примерно 9,7 миллиона рублей. Суд принял решение, что подрядчик должен выплатить министерству здравоохранения Рязанской области штраф за то, что не справился с работой. Эта сумма превысила 1 миллион рублей.

Кроме того, ранее прокуратура Рязанской области уже оштрафовала эту же компанию почти на полмиллиона рублей за то, что она не уложилась в сроки выполнения работ в трёх селах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости