Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Скопинским школьникам рассказали о возможностях ООО «Октафарма-Фармимэкс»

Скопинским школьникам рассказали о возможностях ООО «Октафарма-Фармимэкс»Фото из архива редакции

Около 100 старшеклассников и их родителей из Скопина и Скопинского района посетили ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» в рамках проекта Корпорации развития «Кадры для инвесторов». Для гостей была организована экскурсия, проведены тематические викторины и даны ответы на вопросы о профильном обучении и перспективах трудоустройства. Этому предшествовала профориентационная работа в школах района.

В предстоящий набор Рязанский медколледж откроет 25 внебюджетных мест на спецкурс «Оператор-аппаратчик» по направлению «Фармация», обучение на котором будет финансироваться ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» для подготовки кадров для предприятия. Основу набора составят выпускники 9-х классов из Скопина.

...

Популярное

Последние новости